info@alcard.ru
  icq
470 508 518
 
+7 914 704 9095






New Holland представила новый экскаватор-бульдозер 

   Компания "New Holland" представила новую машину Blade Runner Series B, сочетающую в себе характеристики гусеничного экскаватора и гусеничного бульдозера.
Такая комбинация двух видов техники призвана предоставить возможность пользователю выполнять различные виды работ с помощью одной машины. Blade Runner позволяет оператору осуществлять рытьё канав и каналов, укладку труб, выравнивание насыпей, другие землеройные и подъёмные работы.
   Blade Runner Series B собран на платформе 14-тонного гусеничного экскаватора с односекционной стрелой на специальном шасси E135B SR. Компоненты, используемые в новинке, аналогичны применяемым на 20-тонных экскаваторах - благодаря этому обеспечивается высокая производительность даже в случае использования в качестве бульдозера. Стандартное оборудование Blade Runner включает отвал с шестью степенями свободы, который помимо подъёма и опускания способен отклоняться вправо и влево, отклоняться в вертикальной плоскости и поворачиваться в обоих направлениях.
Два высокопроизводительных насоса последнего поколения с низким уровнем шума, установленных на новинке New Holland, приводятся в работу двигателем Mitsubishi Tier 3A мощностью 74 кВт при 2000 об/мин. Это на 6 % больше, чем у более ранней версии. Гидросистема с системой H.A.O.A. (Hydrotronic Active Operation Aid) имеет компьютерное управление насосов для двух разных режимов: интенсивного и стандартного.
   Кроме этого, экскаватор-бульдозер Series B оборудован инновационной системой INDR (интегрированная система шумоизоляции), запатентованной New Holland, которая снижает уровень шума с 97 до 92 дБ, а также усовершенствованной системой фильтрации, которая защищает двигатель от пыли в самых сложных условиях.
   Наконец, усовершенствования коснулись кабины оператора. Новый дизайн Blade Runner предусматривает удобное кресло с подлокотниками, встроенными в боковую консоль. Изменилось расположение педалей: расстояние между педалями и креслом стало больше. Все органы управления эргономично расположены с правой стороны так, что до них легко достать.
 

Новости

Электромобиль Прохорова


С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!


Повышения транспортного налога не будет?


Водителям, лишенным прав, придется пересдавать экзамены в ГИБДД


С Днем Работников Дорожного Хозяйства!


все новости

логин
пароль
 

Ramblers Top100
Acuman Co.,ltd. 2007