info@alcard.ru
  icq
470 508 518
 
+7 914 704 9095






Первые сутки на штрафстоянке станут бесплатными 

Правительство РФ отменило плату за перемещение транспортного средства и за первые сутки его хранения на специализированной стоянке.

Как сообщается в материалах правительства, постановление, вносящее соответствующие изменения в правила задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации, подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.

В соответствии с документом, плата за хранение задержанного автомобиля после первых суток взимается в размере, установленном органом исполнительной власти субъекта РФ. Выдача задержанного транспортного средства водителю производится на основании разрешения уполномоченного должностного лица после оплаты расходов, связанных с хранением транспортного средства на специализированной стоянке.

Напомним, предыдущие правила задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации были утверждены в 2003г. Согласно этим правилам, оплате не подлежали первые три часа хранения автомобиля на штрафстоянке. [РБК]
 

Новости

Электромобиль Прохорова


С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!


Повышения транспортного налога не будет?


Водителям, лишенным прав, придется пересдавать экзамены в ГИБДД


С Днем Работников Дорожного Хозяйства!


все новости

логин
пароль
 

Ramblers Top100
Acuman Co.,ltd. 2007